i كولومبيا
إدارة سانتاندير
90 مكان · 1.75 مليون · 87 المقاطعات
إدارة سانتاندير واحدة من 32 إدارة في كولومبيا، تقع في الشمال الشرقي لكولومبيا في منطقة الأنديز. هي التقسيم السياسي والإداري السادس من حيث تعداد السكان والرابعة في الاقتصاد الوطني من حيث رأس المال. تُعد عاصمتها بوكارامانغا المدينة التاسعة في عدد السكان والمنطقة الخامسة المأهولة بأكثر عدد من السكان. اقرأ المزيد
أماكن في إدارة سانتاندير
58
بوكاراميانجا
إدارة سانتاندير · كولومبيا
28° / 18° 268 مم أكتوبر
57
Floridablanca
إدارة سانتاندير · كولومبيا
28° / 18° 263 مم أكتوبر
32
Barrancabermeja
إدارة سانتاندير · كولومبيا
32° / 23° 357 مم أكتوبر
64
Piedecuesta
إدارة سانتاندير · كولومبيا
25° / 16° 239 مم أكتوبر
63
Girón
إدارة سانتاندير · كولومبيا
26° / 17° 285 مم أكتوبر
38
Cimitarra
إدارة سانتاندير · كولومبيا
31° / 22° 397 مم أكتوبر
63
San Gil
إدارة سانتاندير · كولومبيا
25° / 15° 273 مم أكتوبر
32
Puerto Wilches
إدارة سانتاندير · كولومبيا
32° / 23° 420 مم أكتوبر
مؤشر ملاءمة السفر
متى تسافر إلى إدارة سانتاندير: شهرًا بشهر
مؤشر ملاءمة السفر حسب الشهر لأهم الوجهات — اللون الأخضر يعني طقسًا رائعًا.
| يناير | فبراير | مارس | أبريل | مايو | يونيو | يوليو | أغسطس | سبتمبر | أكتوبر | نوفمبر | ديسمبر | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بوكاراميانجا | 77 | 72 | 64 | 57 | 56 | 56 | 56 | 55 | 56 | 58 | 65 | 76 |
| Floridablanca | 75 | 69 | 62 | 55 | 55 | 54 | 54 | 54 | 54 | 57 | 64 | 74 |
| Barrancabermeja | 44 | 37 | 30 | 23 | 24 | 28 | 29 | 27 | 29 | 32 | 32 | 44 |
| Piedecuesta | 84 | 79 | 71 | 63 | 64 | 63 | 65 | 65 | 64 | 64 | 70 | 81 |
| Girón | 83 | 78 | 71 | 62 | 64 | 64 | 63 | 64 | 64 | 63 | 69 | 81 |
| Cimitarra | 49 | 45 | 38 | 32 | 35 | 34 | 35 | 33 | 35 | 38 | 37 | 49 |
| San Gil | 82 | 77 | 68 | 63 | 63 | 63 | 67 | 65 | 65 | 63 | 66 | 78 |
| Puerto Wilches | 44 | 37 | 30 | 24 | 25 | 30 | 31 | 29 | 29 | 32 | 34 | 43 |
| Socorro | 69 | 64 | 56 | 53 | 55 | 55 | 49 | 53 | 55 | 59 | 60 | 70 |
| Sabana de Torres | 47 | 41 | 32 | 27 | 29 | 33 | 33 | 31 | 32 | 34 | 37 | 47 |
| Barbosa | 83 | 78 | 69 | 63 | 63 | 63 | 64 | 64 | 64 | 64 | 66 | 76 |
| Málaga | 85 | 80 | 71 | 60 | 58 | 57 | 59 | 60 | 60 | 58 | 61 | 76 |
أقرب المطارات
- BGAPalonegro AirportBucaramanga · 7 km
- EJAYariguíes AirportBarrancabermeja · 77 km
- SVZJuan Vicente Gómez International AirportSan Antonio del Tachira · 109 km
- CUCCamilo Daza International AirportCúcuta · 112 km
- STDMayor Buenaventura Vivas International AirportSanto Domingo · 129 km
المقاطعات والأماكن
Bucaramanga2 مكان · 582.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| بوكاراميانجا | 581,130 | 1,010 m | يناير | 58 |
| Los Santos | 1,310 | 1,062 m | يناير | 63 |
Floridablanca1 مكان · 267.6 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Floridablanca | 267,591 | 928 m | يناير | 57 |
Barrancabermeja1 مكان · 191.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Barrancabermeja | 191,403 | 83 m | يناير | 32 |
Piedecuesta1 مكان · 163.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Piedecuesta | 163,362 | 1,014 m | يناير | 64 |
Girón1 مكان · 108.5 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Girón | 108,466 | 706 m | يناير | 63 |
Cimitarra1 مكان · 50.9 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Cimitarra | 50,892 | 156 m | يناير | 38 |
San Gil1 مكان · 46.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San Gil | 46,152 | 1,152 m | يناير | 63 |
Puerto Wilches1 مكان · 31.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Puerto Wilches | 31,698 | 67 m | يناير | 32 |
Socorro1 مكان · 30 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Socorro | 29,997 | 1,234 m | ديسمبر | 59 |
Sabana de Torres1 مكان · 27.8 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Sabana de Torres | 27,845 | 137 m | يناير | 34 |
Barbosa1 مكان · 20.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Barbosa | 20,372 | 1,580 m | يناير | 64 |
Málaga1 مكان · 19.9 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Málaga | 19,884 | 2,210 m | يناير | 58 |
Vélez1 مكان · 19.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Vélez | 19,376 | 2,160 m | يناير | 55 |
El Carmen de Chucurí1 مكان · 17.6 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| El Carmen de Chucurí | 17,638 | 775 m | يناير | 48 |
El Playón1 مكان · 13 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| El Playón | 12,966 | 439 m | يناير | 58 |
Puente Nacional1 مكان · 12.6 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Puente Nacional | 12,586 | 1,621 m | يناير | 63 |
Curití1 مكان · 11.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Curití | 11,653 | 1,490 m | يناير | 63 |
San Vicente de Chucurí1 مكان · 11.3 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San Vicente de Chucurí | 11,265 | 645 m | يناير | 64 |
Mogotes1 مكان · 10.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Mogotes | 10,165 | 1,681 m | يناير | 62 |
Bolívar1 مكان · 9.6 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Bolívar | 9,567 | 2,128 m | يناير | 54 |
Landázuri1 مكان · 9.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Landázuri | 9,238 | 945 m | يناير | 60 |
Lebríja1 مكان · 8.9 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Lebrija | 8,949 | 1,016 m | يناير | 63 |
Zapatoca1 مكان · 6.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Zapatoca | 6,052 | 1,696 m | يناير | 64 |
Barichara1 مكان · 4.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Barichara | 4,149 | 1,283 m | ديسمبر | 65 |
Oiba1 مكان · 4 آلاف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Oiba | 3,959 | 1,421 m | يناير | 64 |
Capitanejo1 مكان · 3.8 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Capitanejo | 3,791 | 1,102 m | يناير | 63 |
Villanueva1 مكان · 3.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Villanueva | 3,707 | 1,454 m | ديسمبر | 58 |
Contratación1 مكان · 3.5 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Contratación | 3,505 | 1,645 m | يناير | 64 |
San Andrés1 مكان · 3 آلاف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San Andrés | 3,032 | 1,626 m | يناير | 55 |
Suaita1 مكان · 2.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Suaita | 2,691 | 1,641 m | يناير | 64 |
Valle de San José1 مكان · 2.5 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Valle de San José | 2,522 | 1,243 m | يناير | 63 |
Concepción1 مكان · 2.5 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Concepción | 2,520 | 1,990 m | يناير | 45 |
Güepsa1 مكان · 2.5 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Güepsa | 2,471 | 1,526 m | يناير | 64 |
Cerrito1 مكان · 2.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Cerrito | 2,435 | 2,512 m | يناير | 26 |
Guadalupe1 مكان · 2.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Guadalupe | 2,181 | 1,444 m | يناير | 64 |
Simacota1 مكان · 2.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Simacota | 2,156 | 1,057 m | يناير | 63 |
Aratoca1 مكان · 2.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Aratoca | 2,101 | 1,765 m | يناير | 64 |
Betulia1 مكان · 1.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Betulia | 1,716 | 1,823 m | يناير | 64 |
Matanza1 مكان · 1.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Matanza | 1,669 | 1,588 m | يناير | 61 |
La Belleza1 مكان · 1.6 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| La Belleza | 1,649 | 2,240 m | يناير | 58 |
Guaca1 مكان · 1.6 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Guaca | 1,637 | 2,305 m | يناير | 49 |
Puerto Parra1 مكان · 1.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Puerto Parra | 1,448 | 96 m | ديسمبر | 34 |
Onzaga1 مكان · 1.4 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Onzaga | 1,393 | 1,955 m | يناير | 53 |
Florián1 مكان · 1.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Florián | 1,227 | 1,623 m | يناير | 63 |
Vetas1 مكان · 1.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Vetas | 1,210 | 3,257 m | يناير | 20 |
Molagavita1 مكان · 1.2 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Molagavita | 1,205 | 2,173 m | يناير | 42 |
La Paz1 مكان · 1.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| La Paz | 1,135 | 1,905 m | يناير | 64 |
Galán1 مكان · 1.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Galán | 1,122 | 938 m | ديسمبر | 65 |
San José de Miranda1 مكان · 1.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San José de Miranda | 1,096 | 1,983 m | يناير | 63 |
Sucre1 مكان · 1.1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Sucre | 1,095 | 2,146 m | يناير | 54 |
Coromoro1 مكان · 1 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Coromoro | 1,010 | 1,530 m | يناير | 63 |
Guavatá1 مكان · 943
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Guavatá | 943 | 1,978 m | يناير | 63 |
Ocamonte1 مكان · 883
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Ocamonte | 883 | 1,409 m | يناير | 63 |
Chipatá1 مكان · 868
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Chipatá | 868 | 1,773 m | يناير | 64 |
El Guacamayo2 مكان · 1.3 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Santa Helena | 865 | 1,197 m | يناير | 64 |
| El Guacamayo | 428 | 1,974 m | يناير | 64 |
Carcasí1 مكان · 862
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Carcasí | 862 | 2,107 m | يناير | 52 |
San Joaquín2 مكان · 1.7 ألف
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San Joaquín | 844 | 2,004 m | يناير | 60 |
| El Peñón | 831 | 981 m | يناير | 63 |
Páramo1 مكان · 843
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Páramo | 843 | 1,406 m | يناير | 64 |
Jesús María1 مكان · 823
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Jesús María | 823 | 1,845 m | يناير | 63 |
Albania1 مكان · 810
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Albania | 810 | 1,639 m | يناير | 56 |
Suratá1 مكان · 806
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Suratá | 806 | 1,748 m | يناير | 48 |
Chima1 مكان · 786
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Chima | 786 | 1,149 m | يناير | 63 |
Gambita1 مكان · 742
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Gámbita | 742 | 1,891 m | يناير | 63 |
Enciso1 مكان · 698
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Enciso | 698 | 1,578 m | يناير | 58 |
Pinchote1 مكان · 674
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Pinchote | 674 | 1,200 m | ديسمبر | 65 |
Palmas del Socorro1 مكان · 657
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Palmas del Socorro | 657 | 1,164 m | ديسمبر | 64 |
Charta1 مكان · 650
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Charta | 650 | 2,000 m | يناير | 45 |
Tona1 مكان · 627
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Tona | 627 | 1,893 m | يناير | 44 |
San Miguel1 مكان · 624
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San Miguel | 624 | 1,926 m | يناير | 50 |
Hato1 مكان · 600
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Hato | 600 | 1,347 m | ديسمبر | 59 |
California1 مكان · 573
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| California | 573 | 2,027 m | يناير | 48 |
Guapotá1 مكان · 564
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Guapotá | 564 | 1,480 m | يناير | 64 |
Macaravita1 مكان · 538
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Macaravita | 538 | 2,291 m | يناير | 50 |
Confines1 مكان · 472
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Confines | 472 | 1,499 m | يناير | 64 |
Encino1 مكان · 412
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Encino | 412 | 1,862 m | يناير | 63 |
Cepitá1 مكان · 377
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Cepitá | 377 | 661 m | ديسمبر | 63 |
Cabrera1 مكان · 363
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Cabrera | 363 | 985 m | ديسمبر | 65 |
Palmar1 مكان · 360
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Palmar | 360 | 907 m | ديسمبر | 59 |
Santa Bárbara1 مكان · 291
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Santa Bárbara | 291 | 1,913 m | يناير | 40 |
Jordán1 مكان · 112
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Jordán | 112 | 438 m | ديسمبر | 64 |
San Benito1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| San Benito | — | 1,129 m | يناير | 64 |
Los Santos1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Los Santos | — | 1,327 m | يناير | 64 |
El Peñón1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| El Peñón | — | 2,540 m | يناير | 50 |
Charalá1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Charalá | — | 1,278 m | يناير | 63 |
Santa Helena del Opón1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Santa Helena del Opón | — | 1,080 m | يناير | 59 |
Aguada1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Aguada | — | 1,727 m | يناير | 64 |
Rionegro1 مكان · 0
| المقاطعة | عدد السكان | الارتفاع | أفضل وقت للزيارة | أكتوبر |
|---|---|---|---|---|
| Rionegro | — | 664 m | يناير | 63 |